Команда исправительной колонии № 17 заняла второе место в соревнованиях по перетягиванию каната

3962
В УФСИН России по Вологодской области проведены соревнования по гиревому спорту и перетягиванию каната. Соревнования проводились в целях повышения уровня боевой подготовки сотрудников УФСИН России по Вологодской области, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружбы и товарищества среди личного состава. По итогам мероприятия определены команды-победительницы.
     В соревнования по гиревому спорту первое место заняла команда следственного изолятора № 3 (Череповец). Вторыми стали сотрудники исправительной колонии № 5 (остров Огненный Белозерского района). Третьей на пьедестал почета взошла команда исправительной колонии № 20 (Устюжна).
     В соревнованиях по перетягиванию каната призовые места распределились следующим образом. Первое место завоевала команда исправительной колонии № 5 (остров Огненный Белозерского района), второе место досталось исправительной колонии № 17 (Шексна), третье – следственному изолятору № 2 (Вологда).